Версия сайта для слабовидящих
Пансионат:

Моск. обл, д. Мишуткино, ул. Парковая, д. 7

Офис:

Москвa, Улица Генерала Белобородова, д.15

О пансионате

Пансионат «Аннушка» расположился в экологически чистом месте — деревне Мишуткино Наро-Фоминского района. Удаленность от Москвы на 30 км и первозданная природа обеспечивают чистый, свежий воздух.

Пансионат представлен несколькими корпусами для размещения постояльцев по возрасту и особенностям состояния. Каждое здание имеет свою прогулочную территорию. Здесь можно провести приятные часы на солнце или насладиться прохладой в тени деревьев.

Каждый корпус оборудован:

  • 1Комфортабельными трех- и четырехместными комнатами, обеспечивающими уютное проживание. Они оснащены всем необходимым для безопасности и комфорта постояльцев.
  • 2Уютной и чистой столовой, где предлагается разнообразное и питательное меню. Приятная обстановка столовой способствует приятному времяпровождению за столом и общению с другими жильцами.
  • 3Просторной гостиной с зонами отдыха, созданные для удобства и релаксации. Здесь наши постояльцы могут наслаждаться спокойной атмосферой, общением со сверстниками или просто наслаждаться тишиной и покоем.

Помещения для проживания оснащены всем необходимым для комфорта: медицинскими кроватями с ортопедическими матрасами, специальными приспособлениями для лежачих больных, мебелью. В ванных комнатах установлены душевые кабины с поручнями.

Преимущества нашего пансионата

Большая закрытая территория.
 
01
На территории 4 благоустроенных обособленных корпуса.
 
02
Возможность формирования участков и корпусов по гендерному принципу и по состоянию здоровья постояльцев, чтобы всем было комфортно у нас находиться.
03
Все корпуса соответствуют строгим нормам пожарной безопасности и построены из негорючих материалов. Сотрудники проходят регулярное обучение и тренировки по эвакуации.
04
Мы осуществляем сотрудничество с крупным медицинским центром для обеспечения квалифицированной медицинской помощи.
05
Адаптированные санузлы.
06
Меню разрабатывается профессиональными поварами, адаптированное для людей пожилого возраста. Все блюда готовятся на пару и тушатся.
07
На всей территории комплекса работает Wi-Fi, есть возможность общения с родственниками по Skype.
08
Весь персонал перед приемом на работу проходит обучение и стажировку.
09

Пансионат предлагает бесплатный трансфер при отсутствии возможности самостоятельно доставить постояльца. Посещать гостей можно в любое удобное время. Кроме того, для родственников организована связь по Skype.

Наше видео

Звоните +7 (495) 748 96 76. Ответим на любые вопросы!

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp или Telegram и мы ответим в ближайшее время
* Или оставьте нам свой номер телефона и мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время!